суббота, 28 апреля 2012 г.

пятница, 27 апреля 2012 г.

Отзыв на BB Garnier

Я очень много отзывов слышала про этот крем, и положительных, и отрицательных. Но пока сама не попробуешь, на самом деле ничего не поймешь. И нечего никого слушать! Поэтому сразу предупреждаю, что я пишу - не значит, что Вам тоже подойдет. Но я постараюсь максимально описать продукт.

Новости

Давно не писала, накопилось несколько новых фото.

понедельник, 23 апреля 2012 г.

Вечер

Сейчас прибежала домой, вся промокла до ниточки! Попала под непонятный ураган + дождь, в итоге ужасно продула шею и уши. Сейчас отогреваюсь горячим чаем с шоколадкой, завернулась в уютный свитер любимого.
Ездила на стажировку в Рив Гош, сейчас вот думаю, стоит мне туда устраиваться, или нет? Дома сидеть скучно, а там хороший график, мотивация есть, да и тема магазина мне близка все же.
Ну и одно другому не мешает, выложу свой новый образ, в котором я вчера вышла погулять с Сережей. Как мы решили, я из скромницы на один вечер превратилась в развратную шлюшку :)

воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Ярмарка

Съездила я на ярмарку, зарядилась хорошим настроением, вспомнила, как тоже когда то участвовала. Привезла очень много красивых фотографий.
Все фото внутри поста, заранее прошу извинить, работы у меня не по порядку, поэтому если где то что то путаю - напишите ниже в комментарии.
Также прошу прощения, что не всех мастеров напишу, потому что не у всех находила визитки.

Вечер субботы и шоко-торт

Вчера устроили домашний вечер с просмотром фильма "Хочу как ты", а еще ели суши и супер шоколадный торт.
Суши - это наверное единственное блюдо, которое я не могу научиться нормально делать. Да, вот такая я скромница, но для меня правда куда легче будут лазанья или дорада с цитрусовыми.
Поэтому попрошу не смеяться, и не критиковать меня :)

И конечно же супер шоколадный торт...

Рецепт внутри

пятница, 20 апреля 2012 г.

Рецепт мяса

К сожалению, я не знаю как назвать это блюдо. Потому что это самое простое, самое обычное, но самое вкусное запеченное мясо.
Вообще я очень люблю готовить в духовке, и не представляю своей жизни без нее. Поэтому у меня очень много всяких специй и маринадов.
Итак, рецепт этой замечательной свинюшки...

четверг, 19 апреля 2012 г.

19 апреля

Сижу с полотенцем на голове, сделала себе уже любимую горчичную маску для роста волос. Щипеееет! Ай ай! Но я уже привыкла, тем более каждый раз делаю эту маску и говорю себе: "Катя, ты же хочешь к лету длинные волосы?".
А еще сегодня ходили днем погулять, и я заставила Сережу взять фотоаппарат. Ну вот люблю я эту весеннюю погоду!


Свидание

Вчера был самый обычный вечер, и мы просто собирались сходить в Макдональдс, чтобы поужинать нашими любимыми калориями.
Но встретившись с милым, я была приятно удивлена розочкой, а также приглашением сходить в IL Патио - наш любимый ресторанчик. Конечно я не могла отказаться.

вторник, 17 апреля 2012 г.

Мой отзыв на Organic Shop

На днях открыла для себя новую косметику для тела - Organic Shop. 
Косметика очень недорогая! Допустим крем для тела - 100 рублей. Как увидела, не могла устоять. Да и попробовать за такую цену не обидно, ничего не теряю в общем то. Поэтому рискнула.


Утренние панкейки

Вообще честно говоря тема завтраков мне всегда очень интересна. Ведь завтрак - это основополагающее всего дня. Это самый важный кирпичик в рационе питания. Не позавтракал - весь день ходишь бурчишь животом. Всем недоволен и ничего не можешь делать. Поэтому завтракать нужно хорошо, плотно, а главное - вкусно!
Сегодня испекла себе панкейки.
Панкейки - это американские толстые блины.
Рецептом делюсь проверенным, готовлю по нему уже два года.

понедельник, 16 апреля 2012 г.

Не скучаю

Любимый уехал по делам на пару дней, а значит у меня появилось время для себя. Дома ничего не делаю, готовить не хочу, пригласила подругу Ксюшу, с которой замечательно провела этот день.

воскресенье, 15 апреля 2012 г.

Подробный рецепт "Курица в беконе"

Девушки, если хотите соблазнить мужчину, хотите, чтобы он дарил Вам подарки, и носил на руках, тогда только ЭТО блюдо сможет Вам помочь :)
Рецепт с пошаговыми фотографиями внутри.

Пасха

Мое первое сообщение в новом блоге. Могу себя поздравить :) С того блога ушла, так как слишком сложный там редактор, я девушка простая, мне нужно, чтобы все было понятно и доступно.
Что ж, первая запись о сегодняшнем замечательном дне - о Пасхе.
В своей жизни я впервые готовила пасхальный стол самостоятельно. До этого либо делала это с мамой, либо просто не делала.
Покажу сразу фото, которых очень много. Кому интересно, прошу подкат ;)